Узкий и скользкий владимирский двор стал для грузовика настоящей ловушкой

Автомобиль чуть не въехал в дом из-за гололедицы

На улице Офицерская у дома № 113 застрял грузовик. Он скатился к зданию по скользкому склону дому и теперь не может выехать. О происшествии рассказал свидетель. 

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- ЧП случилось около 11 утра. Так как я работаю спасателем, меня с коллегами вызвали осмотреть место происшествия. Водитель рассказал, как его "угораздило". Во двор он заехал в поисках дороги к магазину - следовал указаниям навигатора. Увы, но водитель не знал, что проезжая часть тут очень скользкая, да еще и есть серьезный уклон. На нем-то грузовик и "утащило" к стене дома. И теперь даже если лед уберут, выехать грузовик не сможет - мало места для маневра, - рассказал Юрий Туровников. 

В вашем дворе скользко? Расскажите в комментариях!

Спасатели обзвонили компании, располагающие спецтехникой, которая смогла бы вытащить грузовик. Две фирмы согласились помочь. И водителю остается ждать: как быстро кто-то приедет и вызволит его грузовик. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости