На улице Балакирева кто-то украл тротуарную плитку, которой был вымощен двор

Горожанка винит соседа в том, что он присвоил стройматериалы

Во дворе домов №№ 53-51-б на улице Балакирева разобрали тротуарную плитку. Причем Елена Субботина, живущая в одном из этих зданий, подозревает соседа в краже. 

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- Когда  начались работы, все жители были уверены, что это ЖРЭП № 8 занимается благоустройством двора. А в четверг, 10 сентября, выяснилось, что тротуарную плитку попросту украли! Житель дома 53  сказал: "Она мне нужна". Нанял каких-то людей, они ее и сняли. Что же делать? Двор изуродован!

Теперь Елена задается вопросом, как же вернуть тротуарную плитку во двор и наказать вора. Совет ей дала Марина Аносова, юрист частной практики, кандидат наук: 

Вы конфликтовали с соседями по дому? Расскажите в комментариях под новостью!

- Во-первых, нужно подать жалобу в управляющую компанию. Она несет ответственность за состояние придомовой территории и обязана будет привести ее в порядок. Во-вторых, нужно написать заявление  по факту кражи  участковому полиции. В ходе оперативных мероприятий будут найдены подозреваемые. Суд определит, виновны ли они. И если да, их обяжут возместить ущерб. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости