В Коврове седьмые сутки ищут мужчину ушедшего в лес

Мужчина ушел в леса Ковровского района и бесследно пропал. Его поисками занимается специально созданная группа волонтеров. Все последние новости появляются в группе "ВКонтакте", которую они организовали, чтобы действовать сообща.

Седьмые сутки продолжаются поиски 55-летнего ковровчанина Алексея Демидова, который 16 июля ушел в лес и не вернулся домой. Сотрудники оперативных служб города и волонтеры прочесали значительную территорию в районе деревни Говядиха. До сих пор в лесу не обнаружено ничего, что могло бы говорить о точном пребывании на этом месте разыскиваемого человека.

Алексей Владимирович ушел в лес с велосипедом. Обычно он оставлял его у тропинки и отправлялся искать грибы и ягоды на расстоянии 10-20 метров. Людей, обнаруживших в лесу сине-зеленый велосипед, взрослый, без «наворотов», просят срочно сообщить об этом по телефонам экстренных служб: 02 (полиция), 2-12-49 (управление ГО и ЧС),  112. Вполне вероятно, что велосипед может находиться в заметном удалении от деревни Говядиха и вообще в другой стороне прилегающей к Коврову лесополосы.

Как вести себя, если заблудился в лесу? Пишите в комментарии под новостью.

Поиски Алексея Демидова ведутся ежедневно, силами сотрудников УВД, ГО и ЧС, МЧС и волонтерами, которые прочесывают лес. Вчера к отряду присоединились 80 солдат – сообщает IKovrov. В очередной раз будут прочесывать лес вокруг деревни Говядиха, кислородной станции в сторону микрорайона Заря. Родственники пропавшего отдельно отмечают то обстоятельство, что у Алексея Владимировича есть проблемы со здоровьем, а в лес он ушел без еды и воды.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости