Как и где отдохнуть вечером во Владимире: подробная афиша

Лето на исходе, но это отнюдь не повод для грусти! В городе продолжает кипеть вечерняя жизнь!

Программа "Лето в городе" подходит к концу. И если вы еще не приняли участие ни в одном из событий, которые организовывает управление по делам молодежи, то самое время попробовать!

30 августа/ ВТОРНИК 

ЧТО? Проект "В ритме танца": мастер-классы по смешанным современным танцевальным стилям от преподавателей студии танцев "Не Ангелы" и "Zumba fitness" от инструктора Карины САБУРОВОЙ

ГДЕ? сквер Липки

КОГДА? 18.00 - 19.00

ЧТО? Проект "Фитнес-лето": Хатха – йога

ГДЕ? Никитский бульвар

КОГДА? 18.30

31 августа/ СРЕДА

ЧТО? Проект "В ритме танца": мастер-классы по смешанным современным танцевальным стилям от преподавателей студии танцев "Не Ангелы"

ГДЕ? площадь у развлекательного комплекса "Руськино".

КОГДА? 18.00 - 19.00

ЧТО? Проект "Фитнес-лето": Йога 

ГДЕ? Молодежный сквер

КОГДА? 18.30-19.30

Кроме того в городе проходит еще масса интересных событий!

Выставка уникальна тем, что питомцев можно погладить, покормить и сфотографироваться с ними. Такой формат «общения» принесёт много веселых и положительных эмоций детям и их родителям.
Гостей выставки ждет множество дружелюбных зверей: ручные обезьянки, милые еноты, дрессированный крокодил Гена, павлин Павлуша, добрейший питон Ка, огромные попугаи Ара, сурикат Катюха, мангуст, носухи, и многие другие.

Детям до 3-х лет вход бесплатный. Посетить зверьков можно до 10 сентября!

А на стадионе Лыбедь владимирцев ждут в гости милые морские обитатели. До 5-го сентября там расположился Дельфинарий. Посетить дельфинов можно в любой день на этой недели. Кстати, а вы знали, что мы разыгрываем бесплатные билетики на представление? Подробности в нашей группе "ВКонтакте".

Еще одна выставка животных проходит в кинотеатре "Милосердие и порядок". Правда тут экспонаты весьма необычные: экзотические птицы и дикие кошки вышиты руками заботливых мастериц.

Яркие работы украсили второй этаж общественной организации «Милосердие и порядок» в рамках долгосрочной программы «Общайся, пробуй, создавай». Автор картин — воспитатель специальной общеобразовательной школы-интерната Галина Викторовна Зезина.

Выставка работает до 1 октября. Посетить ее может любой желающий абсолютно бесплатно.

А рядом с выставочным "Экспоцентром" пройдет городская ярмака.

На нынешней «Городской ярмарке» свою продукцию представят предприятия и фермерские хозяйства Владимирской области: КФХ Егоров А.А., ИП Балакшин К.С., ОАО СП «Нестерово», ЗАО Перспектива, ООО «Юрьево-поле», КФХ «Мед Ополья», СПК Илькино, ООО «Ручейки», ООО «Великан», Красный октябрь, ООО «Суздальский молочный завод», ООО «Городищенские сыры», ООО «Морской каприз», ЗАО «Киржачский молочный завод», ПОВО «ВладЗерноПродукт», ООО «Кинг-Фрост», ЗАО «Агропром».

Выставку-продажу сопровождает насыщенная программа мероприятий, включающая дегустацию продукции и розыгрыш призов.

Посетить мероприятие вы можете в период с 31-го августа по 3 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости