В День города во Владимире пройдет конкурс граффити

Администрация города уже обмолвилась, что готовит для владимирцев большой сюрприз на празднование в честь основания Владимира. Однако, как оказалось, сюрприз готовит не только мэрия...

Интересное художественное состязание приготовила для горожан Владимирская областная библиотека для детей и молодежи. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо до до 10 сентября на листе формата А3 или А4 или в электронном виде в формате JPEG подготовить эскизы своих граффити-работ. Далее следует их отнести их в библиотеку или отправить по адресу:  600009, город Владимир, улица Мира, 51. Так же работы можно прислать на электронную почту библиотеки -pr@detmobib.ru.

Авторы лучших работ нарисуют граффити на холстах размером два на полтора метра на фестивале молодежных активностей «Яркий мир», который пройдет 17 сентября в День города Владимира. Картины станут украшением интерьера библиотеки.

Кстати, победителей определят сразу в нескольких номинациях: «Книга, преобразившая мой мир», «Сам читаю и вам советую», «Вечная классика».

...

  • 0

Популярное

Последние новости