Кинопремьеры новой недели: что посмотреть владимирцам?

Не знаете, какое кино посмотреть? Наша афиша вам поможет сделать выбор!

Одна из самых ожидаемых премьер этой осени — продолжение популярного фильма «Бриджит Джонс 3»! Эта замечательная комедия о любви понравится каждому.

Смотрите в кинотеатре «Киномакс-Буревестник» с 15 сентября!

«Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.»

Давно не смеялись от души? Тогда скорее собирайтесь на еще одну премьеру, но уже российского произодства – комедия «Жених». Главную роль в фильме исполнил всемилюбимый Сергей Светлаков, а режиссером стал Александр Незлобин. Комедия появится в прокате с 15 сентября.

«Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.»

«Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем...»

Триллер вперемешку с биографией одного из самых популярных людей на планетеЭдварда Сноудена будет удивлять владимирцев с 15 сентября в кинотеатре «Киномакс-Буревестник».

А для самых маленький зрителей в прокате до сих пор идет замечательный мультфильм «Тайная жизнь домашних животных». Те, кто еще не посмотрел эту добрую историю, обязательно должны исправить это!

«Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.»

Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости