Киноафиша недели: новинки вас точно впечатлят!

Проведите время интересно - сходите в кино!

Главной премьерой этой недели станет долгожданный фильм от "Марвел" - "Доктор Стрэндж". Самый популярный Шерлок в мире, Бенедикт Камбербэтч, появится перед зрителями в непривычном для себя образе. Посмотреть захватывающее приключение супергероя можно с 28 октября в "Киномакс-Буревестник".

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

А для маленьких любителей кино тоже есть приятный сюрприз. В прокат выходит комедийный мультфильм "Тролли". Отправляйтесь в увлекательное приключение вместе с милыми героями!

Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Продолжение культового боевика "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" продолжают показывать в "Киномакс-Буверевестник". Обязательно посмотрите на игру очаровательного Тома Круза.

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

Также можно сходить на фильм российского производства "Ледокол". Драма, основанная на реальных события, в которой играют талантливые русские актеры, впечатлит вас.

1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно…

...

  • 0

Популярное

Последние новости