Киноафиша недели: захватывающий боевик, ужасы и добрый мультфильм

Киноафиша недели: захватывающий боевик, ужасы и добрый мультфильмпредоставлено заказчиком

Побалуйте себя походом в кино!

Давно не видели настоящих приключений? Тогда именно для вас в кинотеатре "Киномакс Буревестник" начинается показ боевика "Три икса: Мировое господство". Вин Дизель в главной роли как всегда на высоте!

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира.

А для любителей пощекотать себе нервы в прокат выходит фильм ужасов российского производства "Невеста". Вы готовы по-настоящему испугаться?

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Всей семьей стоит сходить на добрый и милый мультфильм "Отважный рыцарь", который можно посмотреть в "Киномакс Буревестник" с 19 января.

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры - дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары - все как всегда. Вперед - навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч...

Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости