Киноафиша недели: любая женщина будет рада новинкам

Киноафиша недели: любая женщина будет рада новинкампредоставлено заказчиком

Не знаете, куда сходить на 8 марта? А мы знаем!

Замечательной премьерой недели к главному Женскому дню станет фильм "Любовь с ограничениями". Комедия и мелодрама так здорово переплелись в одном сюжете, что хочется одновременно плакать и смеяться. Посмотреть новинку можно уже с 7 марта в кинотеатре "Киномакс-Буревестник".

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

А для тех, кто устал от романтики и любовных историй, в прокат выходит продолжение культового фильма "На игле". "Т2: Трейнспоттинг" - история уже полюбившихся героев 20 лет спустя.

В фильме описываются события, происходящие через двадцать лет после окончания истории, описанной в фильме «На игле», а сюжет вертится вокруг того, что главные герои пытаются ввязаться в порнобизнес.

Давно не смотрели по-настоящему интересных приключений? Тогда с 9 марта в "Киномаксе-Буревестнике" именно для вас начинается показ фильма "Конг: Остров Черепа"! Игру великолепного Тома Хиддлстона невозможно не оценить по достоинству.

Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости