5 бесплатных мероприятий, которые можно посетить на этой неделе во Владимире

5 бесплатных мероприятий, которые можно посетить на этой неделе во Владимиреиз архива "Pro Город"

Оказывается, чтобы культурно просвещаться, совсем не нужно тратить много денег

3 апреля в 18:30 в ресторане-пивоварне «Max Brau» состоится открытый показ документального фильма «Слишком свободный человек» режиссера-документалиста Веры Кричесвской и журналиста Михаила Фишмана. 
«...это дань памяти, рассказ о выдающемся политике (Борис Немцов), которого современники запомнили как честного и благородного человека, чье имя навсегда останется в российской истории».

Бронирование мест по телефону: +7 (4922) 32-32-53

13 апреля музыкальный мир празднует Всемирный День рок-н-ролла. И в честь этого события Владимирская областная универсальная научная библиотека им. Горького организует тематическую выставку, которая будет работать с с 3 по 30 апреля в отделе литературы на иностранных языках. Вход абсолютно свободный!

С 28 марта по 2 мая 2017 Владимирская областная универсальная научная библиотека им. Горького проводит выставку живописи Вадима Левахина «Уголки моей души». Вадим Левахин работает в реалистической манере в технике масляной живописи. В его исполнении – работы в различных жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет, но все-таки предпочтение художник отдает пейзажу.

В этот уикенд в "Мегаторге" пройдет праздничный базар. Ярмарка «Пасхальная неделя» откроет свои двери с 7 по 9 апреля 2017 года в ТК Мегаторг. Все самое лучшее и эксклюзивное специально для вас: разнообразные сувениры, угощения к столу, аксессуары, предметы декора, игрушки и многое другое.
Ставшая традиционной ярмарка HAND MADE изделий в Мегаторге подарит посетителям праздник и хорошее настроение.

Самых юных владимирцев приглашают на бесплатный кинопоказ любимого мультфильма "Маша и медведь" в "Милосердие и порядок"!  Приглашения можно получить на стойке информации в холле кинотеатра. Справки по телефону: +7 (4922) 31-40-70

...

  • 0

Популярное

Последние новости