Топ-5 мероприятий, которые стоит посетить на этой неделе во Владимире

Топ-5 мероприятий, которые стоит посетить на этой неделе во Владимиреиз архива Pro Gorod

Не знаете, чем заняться на этой неделе? Рекомендуем вам 5 мероприятий, которые точно не оставят вас равнодушными

С 17 апреля по 22 апреля в центре культуры и искусства на Соборной (бывший Дом Офицеров) пройдет VI Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры. Программа фестиваля будет насыщена праздничными концертами с участием творческих коллективов и исполнителей Владимира и Москвы. Жители и гости смогут посетить фотовыставку «Пасхальный день календаря», стать участниками мастер-классов «Светлая пасха», ознакомиться с пасхальными традициями народов Владимирского края, поучаствовать в подвижных играх «Пасхальный лабиринт» и оказать помощь нуждающемуся в лечении и реабилитации ребенку.

До 30 апреля во Владимирской областной универсальной научной библиотеки им. Горького открыта выставка «Рок-н-ролл – музыка свободы!».

22 апреля в театре "Разгуляй" покажут детский спектакль "Снежная королева". 

21 апреля театр "Фавор" спектакль "Город". Главный герой - удачливый неудачник, человек, жаждущий перемен и вечно неудовлетворенный всем, что его окружает. Сергей Басин не абстрактный персонаж, а человек, в котором каждый может найти частичку себя.

Сюжет спектакля прост. Он хочет уехать. Не совершить физическое перемещение, а "рвануть" в неизвестном направлении, вон из этого города, как будто это все решит и изменит. Но есть жена, ребенок, родители, - все любимые. Объясниться и развязаться с ними трудно.

В этом спектакле актеры вместе со зрителями попробуют разобраться в перепетиях отношений между родственниками, друзьями, знакомыми...

18 апреля в театре драмы спектакль-подвиг "Спасти камер-юнкера Пушкина".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости