На этой неделе владимирцев ждут "Стражи Галактики 2" на большом экране!

На этой неделе владимирцев ждут "Стражи Галактики 2" на большом экране!кинопоиск.ру

Спешите увидеть долгожданную премьеру!

4 мая на большой экран наконец-то выходит продолжение картины "Стражи галактики"! 

Все в сборе: Землянин Питер Квилл (известный также, как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор – встречайте новый блокбастер в лучших традициях MARVEL. 

Любители отечественного кино могут посмотреть фильм "Кухня. Последняя битва". Картина получилась легкая и забавная. А полюбившиеся герои стали уже как родные!

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку со взрывным характером. Ко всему прочему, девушка оказывается русской, но это далеко не все сюрпризы. Странная парочка летит в Сочи, чтобы поучаствовать в Чемпионате мира среди поваров. И, конечно же, Иван и Аня оказываются в разных командах: она соревнуется за Францию, а он - за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и... помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Юным зрителям тоже найдется, что посмотреть на большом экране! Например, мультипликационный фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"!

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Кстати, в среду, 3 мая, в "Киномакс Буревестник" состоится показ спектакля-online "Набукко"

Джузеппе Верди "Набукко" Дирижер – Джеймс Ливайн Сценография – Джон Напье Костюмы – Андреане Неофиту Свет – Говард Харрисон Масштабное, многофигурное музыкальное полотно об ассирийском царе Навуходоносоре II (Набукко – сокращенная версия его труднопроизносимого имени), плененной израильтянами дочери его Фенене, возлюбленном Фенены – племяннике царя Иерусалима Измаиле и коварной Абигайль, внебрачной дочери Набукко, ставшей владычицей Вавилона. Если проще, в двух словах – то о политическом коварстве, силе любви и божественном вмешательстве в людские дела. Это третья опера Верди, но именно её композитор считал своим первым «настоящим» достижением и началом художественной карьеры. Со дня премьеры в 1842-м «Набукко» не жаловался на отсутствие популярности: это стопроцентный оперный хит. Вот и спектакль-ветеран, созданный под музыкальным руководством Джеймса Ливайна, не покидает репертуар Мет уже больше 15 лет. Заглавную партию исполняет царственный Пласидо Доминго, который сам почти так же властителен и точно не менее знаменит, чем его герой.

Киноновинки самых различных жанров вы сможете посмотреть в кинотеатре "Киномакс Буревестник". Расписание и цены смотрите на официальном сайте

...

  • 0

Популярное

Последние новости