5 классных мероприятий, которые вы можете посетить на этой неделе

Эта неделя насыщенна яркими и интересными событиями, большая часть которых посвящена Дню Победы!

Мы подобрали для вас 5 интересных мероприятий, которые вы просто обязаны посетить на этой неделе!

1. В музее иллюзий и наук "Эврика" 9 мая отмечают по-своему! Для ребят готовят необычные и интересные мастер-классы, которые в честь праздника стоят буквально "копейки". Гостей также ожидают тематическая экскурсия - интересные факты о войне, и просмотр фильма «Детям о войне» (бесплатно)

2. Для взрослых тоже существует множество мастер-классов! Так 13 мая в «РусьКино» совместно с благотворительным фондом «Новая жизнь» состоится мастер-класс по изготовлению цветов. Подробнее об этом событии читайте здесь.

3. Еще одно интересно событие - лекция на тему "Базовый гардероб молодой мамы". Как же его составить так, чтобы выглядеть стильной даже на прогулке с малышом?  Об этом вы сможете узнать на мастер-классе по стилю, который пройдет 12 мая в «Маленькой стране».

4. 13 мая во Владимире начинает свои представления цирк "Корона"! 

Пятнадцать автофургонов с реквизитом, оборудованием и животными не надолго задержатся во Владимире, для того чтобы зритель смог увидеть уникальный аттракцион с Хищниками. Ведь очень сложно выдрессировать кошку, а что же говорить о кошках весом в 300 кг, которые ударом лапы могут повалить быка?! Однако, есть люди, идущие на риск и умеющие находить общий язык с этими хищниками, демонстрируя стойкость, характер и мастерство. Все это и многое другое в цирке «Корона».

5. Ну а для тех, кто пока не готов к посещению цирка, есть прекрасная альтернатива -  музыкальный спектакль "Кот в сапогах"! Представление предназначено для детей от 3 до 12 лет, а также их родителей. Подробнее читайте тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости