5 развлекательных мероприятий, которые жалко пропустить на этой неделе

Афиша от "Pro Города" поможет разнообразить вашу рабочую неделю!

Лето уже вот-вот вступит в свои законные права! А вместе с ним во Владимире начнется новая развлекательная программа! Например, начиная с 1 июня и до конца августа жителей Владимира ждет жизнь в ритме танца! 

Fresh-проект «Жизнь в ритме танца» - бесплатные летние мастер-классы, занятия, флешмобы для всех желающих в течение лета. Все желающие могут приходить в парк "Липки" и заниматься абсолютно бесплатно! Расписание смотрите по ссылке.

А начиная с 3 июня все в тех же "Липках" будут проводится бесплатные мастер-классы для детей! Это отличная возможность собраться всей семьей, почерпнуть свежие идеи для творчества и просто хорошо провести выходной день. Подробнее о мероприятии тут.

Любителей "хардкора" приглашают на "Шоу Каскадеров". Единственный в России театр «КАСКАДЕР» с экстремальной программой и с эксклюзивной и единственной в России техникойс 1 по 4 июня 2017 года будет выступать на стадионе «Северный» ("Точмаш"). Детям до 6 лет бесплатно. Справки по телефону: +7 (904) 858-14-44

Ну а 1 июня всех малышей приглашают в "Полярис". 

В программе:

  • 10:30-12:00 Танцевальная студия «Горошина» (на площадке аттракционов)
  • до 15:00 массовое катание на льду
  • 16:00 праздничная программа на льду МБОУ ДЮСШ №8

Телефон для справок: +7 (4922) 36-16-36

Концертный зал имени Танеева (Владимирская Областная Филармония)  на этой неделе приглашает юных владимирцев и их родителей на интерактивный музыкальный спектакль «Лето без опасности».

Традиционно с наступлением летних каникул Музыкально-просветительский театр приобщает школьников к правилам безопасного нахождения в окружающем мире. Новый интерактивный музыкальный спектакль «Лето без опасности» приглашает ребятишек окунуться в атмосферу летних приключений. Яркое, веселое, динамичное действо подарит эмоциональный заряд, создаст у детей положительное впечатление о необходимости бережного отношения к окружающей среде и, на примере героев спектакля, напомнит правила поведения в быту и на улицах города.

Продолжительность спектакля: 1 час без антракта.

Телефон для справок: +7 (4922) 36-63-54

...

  • 0

Популярное

Последние новости