5 классных мероприятий, которые пройдут во Владимире на этой неделе

Смотрите нашу афишу и планируйте, как будите коротать вечерок на этой неделе

1) 10 октября в 18.00 киноклуб «Политехник» покажет фильм Джима Джармуша «Патерсон». Главные роли в нем сыграли Адам Драйвер, Голшифте Фарахани, Нелли, Ризван Манжи, Доминик Лириано, Джейден Майкл, Бэрри Шебака Хенли, Тревор Пархэм, Трой Пархэм, Брайан МакКарти. 

Жизнь Патерсона – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города - родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

Вход свободный для всех желающих!

2) 10 октября состоится новая экскурсия проекта «От местных для местных», которая будет называться «Скандалы. Интриги. Расследования». В программе как всегда много увлекательного и интересного: 

  • О чём судачил город в последние годы?
  • Кто выдавал пёрлы и кто из владимирских стал мемами. 

Экскурсия спорная, неполиткорректная, по-этому строго 18+. Подробная информация и запись у экскурсовода  и в группе мероприятия ВКонтакте

3) 11 октября в 18.00 Владимирский академический областной театр драмы приглашает на спектакль "Кабаре. No Comments". 

  • Автор: Н. Мазур
  • Режиссер-постановщик: Владимир Кузнецов
  • Художник-постановщик: Татьяна Видова
  • Композитор: Владимир Брусс
  • Балетмейстер: Мария Большакова

4) 12 октября,с 10:00 до 20:00 в Центральной городской библиотеке пройдет День информации «Книжные новинки-2017». Вниманию читателей будут представлены новинки художественной, научно-познавательной, справочной литературы. В течение всего дня посетители прослушают подробный обзор новых поступлений, смогут свободно познакомиться с новинками и выбрать книгу по душе.

5) 12 октября в ресторане «Max Brau» выступит Игорь Тальков-младшего с программой «Лучшие Песни».

На концерте прозвучат самые известные песни Игоря Талькова-младшего, а также все хиты Игоря Владимировича Талькова: «Чистые пруды», «Летний дождь», «Я вернусь», «Моя любовь», «Спасательный круг», «Этот мир» и мн. др.

...

  • 0

Популярное

Последние новости