Юмористы "Comedy Club" высмеяли суздальский праздник "Огурца"

Резидент "Comedy Club" "прошелся" не только по Суздалю

В интернете появился видеоролик известной юмористической передачи «Comedy Club», где один из ее резидентов высмеял суздальский праздник «Огурца» и планируемый в этом году «МедовухаFest».

Смысл всего ролика об отсутствии выигрышного визуального оформления сайта «Ростуризм», где должны быть представлены все туристические маршруты нашей страны. Комик посчитал такой сайт не способствующим внутреннему туризму, а скорее наоборот, отпугивающим.

Как вы относитесь к такому юмору? Напишите в комментарии под статей

В администрации города Суздаля отнеслись с понимаем к такому юмору и посчитали подобный ролик рекламой нашего региона.

- Евгений Сенюков в Камеди Клаб представил проблему сайта Ростуризма. Все мы понимаем, что передача юмористическая и ребята представили проблему, которая существует в гротескном виде, и отобрали именно те фотографии, над которыми можно посмеяться, - пояснила Светлана Колбина начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Совета народных депутатов города Суздаля. - Но я думаю, что они сами с удовольствием приедут на тот же Праздник Огурца или Фестиваль Медовухи, который только еще в разработке (фото пока нет), и получат удовольствие. Люди со здоровым чувством юмора по достоинству оценят труд ребят из Камеди Клаб и обязательно посетят наши праздники!

...

  • 0

Популярное

Последние новости