На Europe Pluse Live владимирцу удалось поцеловаться с Нюшей и поменяться очками с Кридом

Недавно в Москве прошел оупен-эйр Europe Pluse Live. Нашему земляку Сергею Сажину удалось не только там побывать, но также пообщаться со “звездами” российской поп-музыки.

Europe Pluse Live-2016 прошел в субботу 23 июля. На сцене выступило 22 российских и зарубежных артиста, а само шоу посетило порядка 300 тысяч человек.

- Запомнилось, что в этом году как никогда хорошо кормили журналистов, - рассказал первое, о чем вспомнил Сергей. - Были и овощи и фрукты и гамбургеры и баварские сосиски, которые подносили горячими. Вот пива, к сожалению, не давали. А жаль, было очень жарко.

Но не только баварскими сосисками запомнился Сергею Сажину оупен-эйр. Больше всех молодого человека восхитили девушки. По всей видимости, поп-артисткам Сергей тоже нравится, поскольку певица Нюша позволила поцеловать себя в щечку, певица из группы "Айова" пощупала "кубики" пресса Сергея, а Елена Темникова даже позвала нашего земляка сниматься в своем следующем клипе.

С певцами мужского пола Сергей тоже нашел общий язык. Например, с Егором Кридом владимирец даже обменялся очками. Предложение журналиста “Pro Город” в следующий раз меняться с артистами более дорогими вещами, например, часами, Сережа воспринял с энтузиазмом и решил сделать это традицией.

Кстати, именно Егора Крида Сергей Сажин назвал самым популярным артистом на шоу.

- И если после интервью, например, ребята из группы “М-Band” остались одиноко стоять, то Крида поклонницы просто осаждали, - рассказывает Сережа. - А его песням подпевали хором даже 40-летние мужики.

По словам Сергея, Егор Крид хоть и не болеет “звездностью”, но держится очень расковано, в отличие от стесняющегося Никиты Алексеева, чья песня “Пьяное солнце” бьет все рекорды по популярности.

- Алексеев был одет очень стильно, держался дружелюбно и даже спел небольшой кусочек из песни. Правда при разговоре слышался легкий украинский говор. Что, собственно, не удивительно, ведь артист сам из Украины.

А вот певец из команды “Блэк Стар” Натан в свою гримерку Сергея не пустил и давать интервью отказался. Но наш земляк не в обиде. На шоу было и так много интересного.

А какой у вас любимый поп-исполнитель? Поделитесь в комментарии под статьей

- В этом году мне впервые удалось выйти на сцену. Ощущения были отличными. Хорошая погода и мега-шоу, что еще нужно для “отрыва”? В этот раз для меня это была не просто работа, я по-настоящему получил удовольствие.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости