На Содышке компания отдыхающих убила мужчину за то, что он сделал им замечание

Людская жестокость не знает границ. В ответ на невинную просьбу вести себя потише мужчина получил несколько ударов по голове. Подробности дела сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

26 июня в полицию поступило сообщение о драке на берегу реки Содышка, в результате которой погиб человек.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что на берегу реки отдыхали две компании, одна из которых себя очень шумно вела, выражалась нецензурной бранью. Сосед, 44-летний житель Пермского края, сделал им замечание и попросил немного успокоиться. В ответ на это разгоряченные молодые люди набросились на него с кулаками. Пары ударов в голову хватило на то, чтобы убить человека.

А вы делаете замечания подвипившим компаниям, которые шумно себя ведут? Аргументируйте свой ответ в комментарии под статьей

Зачинщики драки спешно покинули место преступления. Но полицейским все же удалось  задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Судогодского района 22-летний молодой человек. В отношении его заведено уголовное дело. Ответственность за преступление прусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости