Ночью владимирских автомобилистов ожидал очень неприятный «сюрприз»

Ночь, улица, фонарь… "труп"

Зрелище не для слабонервных «поджидало» владимирских автомобилистов.

21 августа местные водители были шокированы, когда проезжая под мостом из Мурома в сторону Владимира, увидели силуэт повесившегося человека. Но по мере приближения к «трупу», становилось ясно, что это всего лишь манекен.

Чья-то злая шутка могла обернуться для кого-то трагедией.

- Представьте, что ночью едешь в полудреме, расслабленный, - делится мнением местный автолюбитель, - И в свете фар вдруг видишь этот «прикольчик». И все, такой шок будет, что до Питера и обратно без устали.

Дмитрий Аханов рассказал «Pro Городу», что эта «шутка» появлялась и в прошлом году.

- Если эта штука висит над дорогой, есть ненулевая вероятность устроить нехилый замес, если напугать водителя какой-нибудь фуры, например, - считает Дмитрий.

Очень много негодующих владимирцев резко негативно отреагировали на подобную выходку шутников.

- Товарищи слабоумные! Вы реально не понимаете, что помимо "уверенных" водителей, на дороге еще есть бабушки за рулем, дедушки, мамы с детьми и прочие, которые могут просто испугаться этого и сделать резкие движения рулем, со всеми вытекающими?! – возмущается местных житель Максим.

Считаете ли вы эту шутку смешной? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

Оказалось, что похожие и очень опасные для жизни «приколы» встречаются во Владимирской области уже не в первый раз.

- Лет 5 назад часто кидали чучело прямо на дорогу, причем в деревне Кутуково, где освещенность была ноль, вот там мы чуть в остановку не въехали от такого зрелища, - рассказывает горожанка Алина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости