Во Владимире новый главный по спорту

Предыдущий уволился по собственному желанию

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин поблагодарил начальника управления по физической культуре и спорту Алексея Колесникова (на фото - справа) за добросовестную работу и личный вклад в развитие массовой физкультуры и спорта во Владимире. Колесников, занимавший должность руководителя городского спортивного ведомства с 22 мая 2015 года, принял решение об увольнении по собственному желанию.С 22 октября 2016 года Шохин своим распоряжением назначил начальником управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира Олега Рудольфовича Медведева (на фото - слева), работавшего заместителем начальника управления.

Олег Медведев родился во Владимире в 1964 году. Начал трудовую деятельность в должности тренера-преподавателя ДЮСШ №5 по волейболу в 1984 году. В 1985 году окончил факультет физического воспитания Владимирского Государственного педагогического института. Армейскую службу прошел в Ульяновском Высшем военно-техническом училище им. Б. Хмельницкого.

В органах муниципальной власти трудится с 1991 года, с 2003 года - в управлении по физической культуре и спорту администрации города Владимира. В 2005 году получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». Неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города Владимира, департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости