Сергей Плаксин организует новый митинг против бездействия чиновников

Сергей Плаксин не намерен сдаваться. Он всеми силами пытается добиться правды и наказать виновных в смерти его супруги. Мужчина возмущен отписками и равнодушием местных чиновников и представителей медицины.

В группе памяти Анны Сергей рассказал о документах, а также информации о случаях коррупции и вымогательства в региональных медучреждениях, которую передали участники первого митинга. Чтобы донести важность расследования случаев бездействия чиновников, мужчина намерен собрать новый митинг.

- Люди, помогите мне довести это дело до конца! Я вам могу перечислить, где я побывал с документами и с бланками подписей. Минздрав, Росздравнадзор, Государственная дума (КПРФ, ЛДПР), Общественная российская палата, Общенародный национальный фронт, фонд здоровье, совет по правам человека, Генеральная прокуратура России (дважды), Следственный комитет России, Администрация Президента. В эти места я лично привозил стопки ксерокопий и объяснял ситуацию. Что речь идет о массовых нарушениях прав граждан во Владимирской области.

Больше всего Сергея возмутило письмо руководителя регионального департамента здравоохранения Александра Кирюхина.

- Письмо написано спустя 5 дней после смерти Ани, 19 октября. Я подумал, что там соболезнования и сожаления по поводу безвременной смерти молодой прекрасной девушки, угробленной его подопечными. Но не тут то было. Это обычная отписка. Ни слова сожаления. Ни каких угрызений совести (а есть ли она?).

Новый митинг мужчина намерен устраивать по поводу бездействия чиновников администрации Владимирской области.

- Да. Будем снова собирать митинг! Помогите мне люди! Один с этой нечистью я не справлюсь! - восклицает Сергей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости