Мы объявляем в розыск Мисс Декабрь!

Пришла пора отыскать главную красавицу заключительного месяца 2016 года

На нашем портале стартует самый конкурс на самую прекрасную девушку месяца! Любуя жительница Владимира, достигшая совершеннолетия, может принять участие в нашем мини-кастинге.

Правила конкурса "Мисс Декабрь":

1) Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого ей нужно в срок до 16 декабря включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru.

2) В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите "Мисс Декабрь"

3) Отправляя письмо помните, что вы даете согласие на публикацию персональных данных на сайте и в газете "Pro Город".

Победительницу выберут посетители сайта во время онлайн голосования. Oно будет проводиться с 17 по 31 декабря включительно. Итоги конкурса будут подведены 1 января.

Самую очаровательную участницу, набравшую максимальное количество зрительных симпатий, как обычно, ждут отличные призы. Сертификат на процедуру для волос в салон-парикмахерскую «Мохито»Сертификат на скидку на путешествие от турагентства «Спутник». И фитнес-центр «Прайд Фитнес», который подарит победительнице абонемент на месяц!

Желаем удачи всем красоткам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости