Владимирские улочки продолжают преображаться к Новому году

Владимир продолжает готовится к новогодним и рождественским праздникам. На этот раз основные работы развернулись на пешеходной улице Георгиевская.

Рабочие приступили к монтажу световых кронштейнов «Звезда», они украсят опоры уличных светильников. Георгиевская и Смотровой площадка засверкают 35 «звездами». Для Владимира «звезды» - новинка, такого украшения в городе еще не видели.

Помимо этого, опоры уличных фонарей на Георгиевской продолжают украшать светодиодными гирляндами. Выглядят «наряженные» фонари, безусловно, празднично и даже сказочно!

Еще одна новинка этого года — украшение козырьков домов, расположенных на ул. Георгиевская, искусственными еловыми шлейфами. Шлейф будет оснащен светодиодными лампочками, а по верху украшен новогодними игрушками. Всего планируется украсить 9 козырьков, пока празднично оформлены четыре.

Еще один новогодний сюрприз владимирцы и гости города, оказавшиеся на «пешеходке» увидят на ограждении пожарной части. Оно будет оформлено светодиодными «снежинками», их разместят в шахматном порядке.

Работы на улице Георгиевской планируют завершить к концу текущей недели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости