Равнодушный владимирец сбил собаку и оставил умирать

Равнодушный владимирец сбил собаку и оставил умиратьЗоохэлп33

Эта изумительная собака справилась со всеми трудностями и хочет жить

Сначала ее сбила машина. Автомобилист уехал, бросив умирать на дороге. Так собака осталась без задних ног. Одинокая и беспомощная. Ее мучил голод. Убивала жажда. А еще она продолжала верить людям. Одному Богу известно как она доползла до Сновиц, подтягиваясь только на передних лапах и волоча беспомощные задние, обдирая в кровь по живот сухой травой и камнями, проваливаясь в ямы и канавы... Потом долгих две недели, совершенно беззащитная, она ползала по асфальту и грязи за каждым, кто проходил мимо прося помощи. А люди, наспех бросив корку, просто проходили мимо, отворачиваясь от умолящих собачих глаз...

...Тогда ей можно было помочь быстро. Требовалась только небольшая операция. Но эти две недели одиночества и время было упущено. Операция не принесла уже должного результата. Собака на лапы не встала.

Но у Тиграши появилась Даша – человек, который в любую погоду и любое настроение ежедневно приезжает к Тиграше в приют. Даша и Тиграша – одно целое. У собаки есть свой теплый вольер, с мягким пледом, чтобы не было пролежней, есть своя колясочка для прогулок, есть миски и еда в них, у нее даже есть теперь своя ванна, в которой она очень любит принимать водные процедуры, есть личный массажист. Надо видеть, какое счастье в глазах собаки на прогулке. Тиграша - необыкновенно добрая, позитивная, от нее исходит такая мощная волна любви и положительной энергии. Так она всем радуется. Такая умница, проделывает все процедуры, очень старается.

Даша и Тиграша верят, что найдутся неравнодушные люди, готовые помочь жизнерадостной собачке.

Телефон: 89106768545 Даша

...

  • 0

Популярное

Последние новости