В Александрове юная девочка влюбилась в пенсионера и пошла на секс с ним

В Александрове юная девочка влюбилась в пенсионера и пошла на секс с нимиз архива "Pro Город"

Одна их любовь не поняли правоохранительные органы и теперь мужчине предстоит ответить по всей строгости закона

Александровским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины, который признан виновным в половом сношении с лицом, достигшим 12 –летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста.

Подсудимый работал в Доме культуры «Юбилейный» заведующим отделом. Кружок «Забава» театральной студии указанного ДК посещала потерпевшая. Мужчина познакомился с несовершеннолетней, между ними возникли взаимные чувства. Через некоторое время девочка согласилась вступить с ним в интимную связь. Близкие интимные отношения между ними возникли, когда ей было 13 лет и продолжались длительное время. Подсудимый неоднократно передавал денежные средства своей избраннице на ее содержание.

В суде злоумышленник вину в совершении преступления признал частично, утверждал, что все половые акты совершал с потерпевшей, когда ей исполнилось 14 лет.

Стороной обвинения представлены доказательства, на основании которых судом постановлен приговор в полном объеме предъявленного обвинения. Мера пресечения была избрана в виде домашнего ареста, с установленными судом ограничениями.

В момент рассмотрения уголовного дела судом мужчина нарушил ограничения в виде запрета на общение с потерпевшей, в связи с чем 8 февраля 2017 его заключили под стражу.

Приговором суда ему назначено наказание на срок 4 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Он также лишен права заниматься деятельностью, связанной с организацией работ творческих коллективов, кружков и объединений, клубов по интересам различной направленности и иных клубных формирований для несовершеннолетних, а также деятельностью, связанной мс проведением праздников, встреч, свадеб, гражданских и семейных обрядов, ритуалов с привлечением несовершеннолетних на срок 5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости