Сергей Плаксин написал заявление в полицию на Светлану Орлову

Мужчина обвиняет первое лицо области в клевете в отношении погибшей жены

Сергей Плаксин крайне возмущен поведением губернатора Владимирской области. По словам мужчины, Орлова не менее 3-х раз заявлела во всеуслышание о том, что его жена страдала некими генетическими заболеваниями. В качестве подтверждения своих слов у Плаксина имеются необходимые документы.

- Орлова публично высказывалась на широкую аудиторию (как минимум, Владимирскую область) и своими клеветническими высказываниями принесла нравственные и физические страдания мне и моей семье. В последний раз на торжественном собрании в Драмтеатре 14 июня 2017. И наше терпение лопнуло!  - написал мужчина в своей группе "ВКонтакте".

По мнению Плаксина, Светлана Юрьевна делает это сугубо в личных целях, так как открытый ею «Перинатальный центр», в стенах которого произошла трагедия, не соответствует критериям акушерского стационара 3"А" класса.

И этот факт явно умаляет авторитет губернатора, как первого лица области. По этому, она преследует личные мотивы, корысть, заинтересованность в клевете о том, что Аня скончалась от неких генетических заболеваний. 

Разгневанный Сергей написал заявление Начальнику УМВД России по городу Владимиру, полковнику полиции Камышеву С.Ю. о привлечении к уголовной ответственности по ст. 128, 137 УК РФ Орловой С.Ю. На данный момент никакого отвеета в адрес Плаксина не поступало.

...

  • 0

Популярное

Последние новости