Владимирцев, которые поучаствуют в конкурсе ко Дню города, одарят горой подарков

Подарки будут самые разнообразные!

Администрация Владимира объявила конкурс к 26 августа, главная цель которого - показать, как сильно вы любите родной город!Сфотографируйтесь на фоне Вашего любимого места в городе и присылайте свои фотографии одним из следующих способов: 

Все, что требуется от конкурсантов, выложить фотографию у себя на странице "ВКонтакте" с хештегами #ЯлюблюВладимир #Владимирэтомы Снимок можно сопроводить небольшим рассказом о жизни во Владимире, за что вы любите город.

Авторов самых ярких и интересных фотографий ждут сертификаты от спортивных клубов, кафе и ресторанов, приглашения на культурные события города. Победители смогут поужинать (и не в одиночку) в известных ресторанах "Панорама", "Моремания", "Русская деревня" или "Адам и Ева", провести вечер в "Поющем лососе", сходить компанией в пиццерию "То-То" или кафе "Ной"; поплавать (целый сезон!) в бассейне стадиона "Лыбедь" или покачать пресс в спортклубе "Бостон"; выбрать себе подарок в универмаге "Валентина" или заказать букет в "Цветочках" на Чайковского, 21. Для самых маленьких участников - увлекательные занятия в центре "Эврика" или целый день игр в детском клубе "Антошка"! 

Конкурс продлится до 21 августа. Спешите принять участие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости