Во Владимире пекарь зарезал любовницу, упаковал в чемодан и выбросил в лес

Во Владимире пекарь зарезал любовницу, упаковал в чемодан и выбросил в лесиз архива "Pro Города"

Гражданину республики Узбекистан 37-летнему Хурсандбеку Алиярову вынесет приговор за убийство

Следствием и судом установлено, что Алияров, проживающий на территории России с 2005 года, работал поваром-кондитером во владимирской пекарне. В один из дней он познакомился с 30-летней местной жительницей.

12 июля 2016 года они договорились погулять по городу. Во время "променада2 пара употребляла алкоголь, а затем поехала на съемную квартиру Алиярова. Около 23 часов между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого мужчина жестоко избил потерпевшую. Он нанес женщине не менее 28 ударов ножом в различные части тела. А после этого лег спать....

Проснувшись в три часа ночи, он испугался и решил сокрыть следы убийства. Для этого он приобрел в магазине дорожный чемодан, дома поместил в него потерпевшую и вечером 13 июля  на автомобиле перевез тело в лесной массив микрорайона Ладога.

Днем 14 июля тело 30-летней женщины в лесу обнаружил местный житель – грибник. Следователи и криминалисты раскрыли особо тяжкое преступление по «горячим» следам.

У погибшей женщины остался малолетний ребенок, заботу о котором осуществляют близкие родственники.

Приговором Октябрьского районного суда Алиярову назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости