Владимирские водители нарушали правила и становились очевидцами страшных аварий (ФОТО, ВИДЕО)

Три аварии, о которых сообщают владимирцы

На днях владимирце стал очевидцем страшной аварии, случившеся в Нижегородской области. Видео о последствиях ДТП он выложил в Интернет. "Pro Город" составил топ 3 самых интересных сообщений очевидцев и участников аварий. 

Первое видео. На кадрах видно, как автомобиль с видеорегистратором ехал по Пекинке. Машина двигалась с горки и ускорялась. На пересечении с улицей Белоконской  не работал светофор. Несколько авто успели "проскочить" пока основной поток еще далеко. Но вот водителю "Дэу Нексии" не повезло. Автолюбитель попытался проехать перекресток и повернуть налево, но не успел. Секунды - и произошел удар в левую дверь иномарки.

Второе ДТП произошло недалеко от деревни Коняево. Там разбились сразу 5 машин. 3 авто улетели в кювет. Как сообщили очевидцы последствий произошедшего, причиной стал утренний гололед. Другие винят водителей в их непрофессионализме и неумении "читать" дорожную обстановку.

 

И наконец, третья,  самая страшная авария случилась  5 ноября в районе деревни Анцифрово Навашинского района Нижегородской области. Свидетелем ее последствий стал житель 33 региона Иван Артамонов.

Мужчина проезжал в тот момент, когда спасатели разрезали обломки пассажирского автобуса. 28 пострадавших и 7 погибших - таковы результаты страшного столкновения, которое произошло на границе с Муромом. По словам Ивана зрелище было очень страшным.

- Я все еще не могу придти в себя после увиденного, - поделился с нами переживаниями Иван. - Узкая дорога,крутой поворот... И вот на том самом месте стоит полностью разбитый "Пазик". Упавшие с грузовика доски буквально разорвали левый борт, как картон. Кругом кровь, тела погибших и многочисленные родственники, которые примчались к месту трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости