Полицейского винят в страшной аварии на трассе М7 в Собинском районе

В ДТП на трассе погибли два человека

Полицейского винят в страшной аварии, произошедшей сегодня в 7:45 на трассе М7 в Собинском районе. В ДТП погибли два человека. Пресс-служба МВД уже озвучила предварительную версию об обстоятельствах аварии. 

Сотрудник подразделения экономической безопасности УМВД России по Владимирской области управлял автомобилем "Хендай".  Он превысил скорость, не учел дорожные и метеорологические условия. Из-за этого потерял контроль за движением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем, а затем автомобилем  ВАЗ-21150. В ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля  ВАЗ-21150. Еще два пассажира этого автомобиля и водитель "Хендай" в телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу, - сообщается на официальном сайте ведомства.

Если вина сотрудника МВд будет доказана, ему может грозить строгая дисциплинарная ответственность. Его могут уволить из органов внутренних дел. Кроме того, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости