Во Владимире водитель за один день попал в ДТП дважды (ВИДЕО, ФОТО)

4 аварии, которые произошли в минувшие выходные

Прошедшие выходные не прошли незаметно для сводок ГИБДД. В очередной раз владимирские автолюбители "отличились" несоблюдением ПДД. Да и утро понедельника началось сразу с нескольких аварий и сообщениями о происшествиях в социальных сетях.

Первая авария произошла около 8:00 утра на улице Гагарина.

Сразу два автомобиля оказались на встречном полосе и столкнулись там. Движение по крайней правой полосе было затруднено. Как сообщают очевидцы, одна из иномарок не пропустила другую на перекрестке. Машины занесло на обледеневшей дороге и раскидало по дороге.

Второе ДТП произошло около 9:00 на проспекте Строителей.

Недалеко от рынка "Факел" в  выезжавший из дворов автомобиль не пропустил "Газель". Как и в предыдущем случае, произошло ДТП и образовалась длинная пробка. 

Выходные тоже запомнятся неприятными случаями на дороге. Так, в ночь с субботу на воскресенье на площади Ленина, нашли друг-друга ВАЗ 2109 и "Фольксваген Гольф".

Предполагаемый виновник аварии на отечественной машине, просто не пропустил любителя немецкого автопрома. Люди не пострадали, а вот машины, похоже, пойдут в утиль.

И еще один случай произошел 12 декабря. В субботу на улице Верхняя Дуброва, у знаменитого поворота на Нижнюю Дуброва дорогу не поделили Хонда и Лада Ларгус. Авторство видео принадлежит постоянному посетителю форума "Век" под ником BigМaks.  Как сообщает владелец авто, в котором был установлен регистратор, водитель "Лады" не убедился в безопасности маневра и решил проскочить. Спустя секунды - удар в правый бок и разворот.

Но примечательно в этой аварии другое. Вот что сообщает пользователь под ником Den. Вот что сообщает мужчина на форуме:

"Хонда 086"? В восемь вечера она ( а именно он) на этой же улице, только чуть подальше в нашу (ОВО) машину въехал. Решил развернуться, не увидел (не пропустил) Гранту, которая навстречу ехала. Говорил, второе ДТП за день. Так вот, значит, какое было первое".

...

  • 0

Популярное

Последние новости