Во Владимирском автосалоне взвинтили цены на уже заказанные и оформленные машины

Также не принимаются заявки на новые машины

Владимирский автосалон, продающий новые отечественные машины, устроил настоящую забастовку. Так считает один из клиентов Дмитрий Шишаев. Как рассказал нам мужчина, некоторые салоны не принимают заявки на новые автомобили. А там, где ему удалось сделать заказ, уже после заключения сделки потребовали дополнительные средства. Из наличия в автосалоне только машины в комплектации "люкс". 

- Они просто прибавляет 40 тысяч рублей к официальной стоимости автомобиля с завода, и только по такой цене готовы мне продать автомобиль, - пояснил Дмитрий. - Моя машины была заказана в автосалоне 2 недели назад. Через неделю ее доставили. Покупка оформлялась в кредит. Пока проходило оформление, мы с менеджером автосалона обсудили дополнительные опции, и даже успели их установить на автомобиль. Общая сумма опций составила 20 тысяч рублей. В эту среду я пришел получать автомобиль, но мне заявили:  "АвтоВАЗ официально прекратил поставки автомобилей, а новые пойдут по более высоким ценам".

Менеджеры согласились отдать Дмитрию авто только в случае, если он доведет сумму дополнительно установленных опций до 40 тысяч рублей. По словам мужчины, кредит на него уже оформлен, а автосалон (как считает наш герой) решил "развести" покупателя на деньги.

- С директором автосалона встретиться не дают, то его нет на месте, то он на совещании, - возмущается собеседник. - Что делать дальше я не знаю. В договоре, как мне пояснили, цена изначально не была прописана. Получается я и иск в суд подать не могу.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Мы позвонили в автосалон чтобы уточнить, действительно ли заявки на новые машины сейчас не принимаются. К сожалению, адекватного ответа мы не получили. Менеджер попросту бросил трубку, когда выслушал вопрос. Вторая попытка была более удачной. Менеджер по имени Виктор подтвердил информацию об отклоненных заявках.

- Действительно, сейчас мы не принимаем заявки на новые машины, - прокомментировал Виктор. - Ситуация сложилась именно так, как описал горожанин. Что касается вопроса о "поднятии" цены, комментарии давать не могу. Если такое произошло, то клиенту необходимо дождаться решения руководства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости