Из-за ДТП рядом с Огуречной горой до улицы Куйбышева растянулась пробка

Водитель отечественного авто врезался в микроавтобус

Вчера, около 14.00, возле микрорайона Веризино из-за ДТП образовалась пробка.  Об этом происшествии сообщил горожанин Дмитрий Пухов. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
- Я ехал  и по встречной полосе увидел пробку недалеко от Огуречной горы, - рассказал Дмитрий. - Отечественное легковое авто врезалось в «УАЗик». Участники ДТП перегородили целую полосу. Из-за этого образовалась пробка. Затор тянулся практически до улицы Куйбышева!
 
Корреспондент «Pro Города» пообщалась с участником ДТП. Филипп Гуськов объяснил, что же произошло в тот день на дороге.
 
- Я ехал с Огуречной горы по левой полосе, - рассказал Филипп. - Не заметил, что машины, которые ехали впереди меня, остановились. Я предпринял попытку экстренного торможения и «ушел» в правую полосу. В результате задел УАЗ-«буханку». Помял капот своего авто и выбил обе фары. Я не пострадал, а вот друг ударился головой.
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости