Из-за "сходки" автолюбителей в городе образовалась километровая пробка

Автолюбители устроили затор на дороге вечером 28 февраля

Вечером 28 февраля многие горожане наблюдали автомобильную колонну, которая создала огромную пробку. Машины ехали со стороны гипермаркета, который находится на выезде Владимира. В результате, многим горожанам пришлось стоять в огромном заторе. Оказалось, что это была «сходка» владимирских автолюбителей. Участником колонны оказался Илья Зиновьев, горожанин. Он сообщил об этом в редакцию «Pro Города».

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
- Накануне в одной из групп в соцсети «ВКонтакте» появился пост о том, что владимирские автолюбители хотят собраться у одного из гипермаркетов города, чтобы познакомиться и пообщаться, - рассказал Илья Зиновьев, горожанин. - Я тоже решил поучаствовать. Когда приехал на место встречи, моему удивлению не было предела — на парковке собралось порядка 200 машин! Мы решили поехать в сторону Доброго через центр города. При этом колонна растянулась на несколько километров.
 
Как рассказал Илья, мероприятие продолжалось около трех часов. За это время сотрудники ГИБДД поймали около 5 участников, которые нарушали правила дорожного движения. У кого-то не работали фары, а кого-то остановили за чересчур сильную тонировку.  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости