Смертельное ДТП во Владимире: лоб в лоб столкнулись два авто на Пекинке (ВИДЕО)

Авария произошла вечером 22 марта

Накануне вечером, 22 марта, на Пекинке неподалеку от выезда из Владимира в сторону Боголюбово произошла серьезная авария. Как уверждают очевидцы, в ДТП могли погибнуть люди. По версии свидетелей произошедшего, один из водителей превысил скорость и выехал на встречную полосу. Там и произошло столкновение "Киа" и микроавтобуса. 

Вот как на форуме "Век" описывают обстоятельства ДТП очевидцы: "Мы ехали за ним из "Глобуса". После поворота от "Глобуса" на трассу он ехал по встречке почти до "Аиши" и петлял при этом. При перестроении в нормальную, предназначенную для движения в сторону Боголюбово полосу, паркетник какой-то не свез и улетел вперед. Я, вроде, ехал 70-80, но он вообще сразу улетел и скрылся из вида...Через минуту догнали и увидели уже разбитую машину. Скорее всего, нетрезвый...Но это экспертиза покажет". (стилистика автора сохранена). 

По другой версии, которую выдвинули очевидцы во время обсуждения ДТП, в случившемся могут быть виноваты и дорожные условия. Многие автолюбители писали в социальной сети "ВКонтакте" о гололедице. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости