Пьяный водитель на улице Мира устроил ДТП

Нетрезвый автомобилист задел две припаркованные машины

Вечером 21 марта на улице Мира во Владимире нетрезвый автолюбитель устроил ДТП. Он пытался повернуть на светофоре, но вместо этого врезался в две припаркованные у обочины машины. Очевидцы рассказывают, что и до столкновения водитель вел себя на дороге неадекватно. 

"За рулем очень пьяный мужчина был, невменяем абсолютно. сначала чуть в нас не въехал (ехал по встречке, успели увидеть, что спал, смогли его объехать), потом, видимо, оклемался, повернул на светофоре и вот въехал в стоящие машины. Кроме него и пары машин, никто не пострадал, хотя все могло быть иначе, из-за таких идиотов гибнут невинные люди!" - написала случайная свидетельница происшествия Кристина Короткова в одной из групп в социальной сети "ВКонтакте" (стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены). 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в данной аварии никто не пострадал.  По крайней мере, в сводке происшествий, в которых были травмированы люди, данная авария не фигурировала. 

- В среднем за один выходной день сотрудники ГИБДД задерживают на дорогах региона от 30 до 40 нетрезвых водителей. Минувшие суббота и воскресенье не стали исключением, - рассказал Михаил Маслов, инспектор ГИБДД по Владимирской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости