Во Владимире авто сбили 11-летнюю девочку, пенсионерку и велосипедиста

Все три ДТП произошли на городских улицах накануне

Накануне во Владимире произошли сразу три аварии с участием пешеходов и велосипедиста. Как сообщают сотрудники ГИБДД, в ДТП пострадали 11-летняя девочка, бабушка 1938 года рождения и 22-летний парень. 

Первая авария случилась около 8 часов утра 7 апреля на улице Токарева неподалеку от дома № 2. 11-летняя девочка одна, без взрослых, перебегала дорогу в неположенном месте. Ее сбил автомобиль "Хендай". По предварительной версии, в случившемся виновата девочка, нарушившая правила дорожного движения. К счастью, она жива, но сейчас находится в больнице. У нее сломана ключица. 

Второе ДТП произошло на улице Диктора Левитана. Его обстоятельства очень похожи. Пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте. Бабушка 1938 года рождения была сбита "Ниссаном Альмера". Старушка получила травмы, но госпитализация ей не потребовалась. 

В третьей аварии винят водителя. На Студеной горе, рядом с домом № 1 автоледи на "Сузуки" выезжала на главную дорогу и не пропустила велосипедиста. Хотя 22-летний парень должен был проехать первым. По счастью, велосипедист остался жив. Но ему потребуется амбулаторное лечение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости