В соцсетях оплакивают водителя ВАЗа, врезавшегося в грузовик 18 апреля (ВИДЕО)

Момент аварии засняли на видео случайные свидетели

Продолжается бурное обсуждение аварии, произошедшей 18 апреля в Добром неподалеку от театра "Разгуляй" . Легковой автомобиль ВАЗ врезался в стоявший на  крайней правой полосе грузовик. Водитель легковушки погиб на месте. 

В соцсетях уже появилось видео, снятое одним из автолюбителей в момент аварии. Человек, опубликовавший ролик, прокомментировал его так: 

"Владимир. 18 апреля, 14.55. ДТП ул. Добросельская, 193 около театра "Разгуляй". Водитель погиб на месте, виновник скрылся".

По одной из версий, могли иметь место "гонки" на дороге. То есть водитель ВАЗа мог соревноваться в скорости с водителем дргугого авто (его видно на кадрах записи регистратора). Сотрудники ГИБДД пока не сообщают, кто же мог быть виновен в случившемся. 

Уже известно, что в ДТП погиб 24-летний житель Боголюбово Сергей О. Друзья парня до сих пор не могут поверить в случившееся, тяжело переживают утрату.  На страничке погибшего молодого человека его друзья оставляют трогательные послания (стилистика орфография и пунктуация авторов сохранены): 

Эта сияющая улыбка,полная радости и жизни, всегда будет в сердце! За те малые 3 года,что я тебя знаю - было столько яркого и незабываемого!!! Серёж, а представь сколько могло ещё быть.... Тебя забыть невозможно.....

-Это просто ужас! Мы с Серегой с детства дружили! Я не могу сдержать слез!!! просто раз и все.... В одну секунду нет человека... Друга детства!

- Братан ты так и останешься в нашей памяти всегда смеющимся и веселым...дорожим каждой секундой проведенной вместе...светлая память тебе Серега...скучаем...скорбим...и до сих пор не верим(((

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости