На улице Мира перевернулась «ГАЗель» (ВИДЕО)

В аварии никто не пострадал

Сегодня в 1.50 на перекрестке улицы Мира и Горького произошло ДТП — перевернулась «ГАЗель». Очевидцем последствий стал Николай Дуюнов.
 
- Я услышал сильный скрежет и выглянул в окно, - вспоминает Николай. - Увидел, как «ГАЗель» заваливалась на бок. В это время со стороны "Белого дома" ехало авто. Думаю, что водитель грузовой машины пытался проскочить на моргающий зеленый сигнал светофора. А потом увидел легковушку и вывернул руль, чтобы избежать столкновения. Видимо, из-за скользкой дороги и произошло ДТП. Очевидцы происшествия моментально кинулись к «ГАЗели», чтобы помочь водителю. К слову, скорая помощь приехала уже через пару минут. 
 
В ГИБДД Владимирской области пояснили, что ДТП произошло из-за мокрой дороги.
 
- По словам водителя «ГАЗели», он не справился с управлением, - рассказал Сергей Марканов, инспектор отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области. - Машину резко начало кидать из стороны в сторону, и грузовик завалился набок. В аварии никто не пострадал.
 

Какой перекресток во Владимире самый опасный? Пишите ваше мнение в комментариях!

К слову, это уже не первый случай, когда на улице Мира происходят подобные инциденты. Например, в июле 2012 года недалеко от "Белого дома" так же завалилась на бок «ГАЗель». Эту аварию заснял на видео Кирилл Куженькин.
 

 

Читайте также: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости