На Суздальском проспекте нетрезвый парень на БМВ устроил ДТП

Молодой человек врезался в ограду придомовой парковки

В это воскресенье на Суздальском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля марки «БМВ». Как утверждает свидетель, пользователь форума "Wek" под ником Painkiller-555, водитель иномарки был в нетрезвом состоянии и «колесил» по двору дома, пока не врезался в ограду придомовой парковки.

- Около 4 часов дня я услышал на улице рев движка и понял: кто-то решил погонять. Позже, судя по звукам, произошел удар, но движение водитель продолжил. Через пару минут донесся скрип резины и визг движка. Потом снова удар и крики. Смотрю в окно — автомобиль марки «БМВ» врезался в ограду дворовой парковки. Из-за этого передний левый угол машины оказался разбит. Сначала водитель начал что-то кричать и настаивать на своей правоте. Я заметил его неровную походку, по-моему, он был пьян. Потом он немного успокоился и начал расхаживать вокруг автомобиля.

А вы видели ДТП в майские праздники? Расскажите о них!

Чуть дальше дома № 13 стояли микроавтобус и еще одна помятая машина. Судя по всему, парень гнал по Суздальскому проспекту и влетел в автобус, а потом, видимо, желая скрыться, сразу завернул во дворы. Через полчаса машину эвакуировали, а нетрезвого молодого человека кто-то забрал. 


Ранее портал progorod33.ru писал о том, что в ДТП на трассе М-7 погиб человек

...

  • 0

Популярное

Последние новости