ДТП на Лакина: микроавтобус влетел в «Киа» (ФОТО)

От удара иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в «ГАЗель»

Сегодня в 01.25 на повороте к поселку РТС произошло ДТП с участием трех машин. Очевидцем последствий стал Андрей Прокофьев, горожанин.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- К месту аварии я подъехал чуть позже, - вспоминает молодой человек. - Увидел, что на дороге стоит сильно поврежденная «Киа Серато». Я подошел к водителю. Он рассказал, что собирался поворачивать в поселок РТС, включил опознавательные знаки, но тут в заднюю часть  иномарки  влетел микроавтобус «Фольскваген». От удара «Киа» вылетела на встречную полосу, где в это время проезжала «ГАЗель». Грузовое авто снесло переднюю часть автомобиля. К счастью, серьезно никто не пострадал. Прибывшие на место ДТП медики осмотрели водителей и оказали им помощь на месте. По правилам дорожного движения, виноват водитель микроавтобуса, он понесет ответственность за ДТП.
 

Были свидетелем аварии? Расскажите в комментариях!

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости