Очевидец ДТП: “Я видел парня, захлебывающегося собственной кровью” (ФОТО)

Свидетель аварии на трассе М7 в Гороховецком районе озвучил свою версию случившегося

11 июля в 15.40 на 46-м километре трассы “Муром – М-7 «Волга»” в Гороховецком районе произошла автомобильная авария, результате которой погибли двое молодых мужчин.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Подробности с места происшествия сообщил журналисту «Pro Города» очевидец Владислав Николаев.

- Я ехал по дороге “Муром – М-7 «Волга»”. Увидел, что ехавшая впереди меня машина решила пойти на обгон и выехала на встречку. В это время по ней ехал «ситроен», - рассказал мужчина. - Чтобы избежать столкновения с автомобилем, выехавшим на встречку, водитель иномарки резко повернул направо и слетел с трассы на обочину. Машину занесло, она перевернулась и врезалась в дерево. Это было ужасное зрелище! В “ситроене”  находились двое мужчин. Я видел парня, захлебывающегося собственной кровью... Бедняга умер. Его попутчик тоже погиб. Но по-моему, произошло всё мгновенно.  Двое человек ушли из жизни из-за лихачества других водителей на дороге!

Авария была снята Владиславом на видео, которое он передаст в правоохранительные органы. Мужчина надеется на то, что виновные в смерти людей будут найдены и наказаны.

Удастся ли найти виновников аварии? Пишите в комментариях!

- В ДТП погибли двое мужчин 1984 и 1989 годов рождения, уроженцы Гороховецкого района, - сообщил Валерьян Шируков, сотрудник отдела пропаганды ГИБДД Владимира. - Авария произошла в результате съезда автомобиля с дороги и последующего столкновения с деревом. Водитель и пассажир погибли на месте. В рамках расследования ДТП будет установлена причина аварии и найдены ответственные за случившееся лица.

...

  • 0

Популярное

Последние новости