Стали известны новые подробности об утреннем ДТП на Пекинке

Об аварии рассказали сотрудники ГИБДД

Напомним, сегодня утром на Пекинке, на перекрестке с выездом из промзоны столкнулось несколько автомобилей. Из-за крупной аварии было сильно затруднено движение в сторону Доброго. Новость активно обсуждалась в одной их владимирских групп соцсети «ВКонтакте». Подробности ДТП журналисту «Pro Города» сообщил Вячеслав Пичугин, сотрудник пропаганды ГИБДД Владимира.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Авария произошла в районе дома № 4 по улице Куйбышева в 8.30. Водитель ВАЗ 2104 осуществлял поворот налево из правого ряда дорожного движения на так называемую «пьяную дорогу». В результате   произошло столкновение с автомобилем марки «Мицубиши», ехавшим прямо. Также был задет  следовавший попутно с «Мицубиши» «Фольксваген Пассат».

Кто виноват в ДТП? Пишите в комментариях!

В аварии сильно пострадал водитель ВАЗ 2104. Он получил закрытую черепно- мозговую травму и множественные телесные повреждения. Сейчас проводится административное расследование, по итогам которого будет установлен виновник ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости