Из-за ДТП во Владимире пассажирам пришлось толкать троллейбус

ДТП произошло на Студеной горе 3 августа

3 августа во Владимире в результате ДТП на Студеной горе пассажирам троллейбуса пришлось толкать транспорт, чтобы объехать место аварии. Данная новость целый день бурно обсуждалась в соцсети "ВКонтакте". Многие пользователи строили свои версии случившегося. 

О том, что же все-таки произошло на самом деле, сообщила журналист "Pro Города" Анастасия Иванова, невольная участница ДТП.

- Я видела, как водителя мотоцикла на повороте занесло и он врезался в автомобиль, в котором находились я и моя мама. Также был задета и другая стоявшая рядом машина. После того, как приехали сотрудники ГИБДД, водитель мотоцикла прошел обследование на алкоголь и прибор показал, что мужчина был изрядно пьян. Также мы услышали, что он раньше работал в правоохранительных органах.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Подробности аварии рассказал Сергей Марканов, инспектор пропаганды ГИБДД Владимира

- ДТП произошло в районе Студеной горы в 17.45. Водитель мотоцикла, будучи в алкогольном опьянении, не справился с управлением и совершил наезд на две машины - "Ниссан" и "Рено". 

Случалось ли вам стать очевидцем ДТП? Пишите в комментариях!

По полученным данным установлено, что мужчина управлял незарегистрированным транспортным средством и ранее был лишен водительских прав. За это ему может грозить уголовное наказание в соответствии с законодательством РФ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости