Ищут свидетелей: в Камешковском районе перевернулся "Хендай", погибли двое

ДТП произошло вечером 25 августа неподалеку от села Пенкино

Во Владимирской области ищут свидетелей ДТП, в котором погибли двое женщин. Вечером 25 августа в Камешковском районе перевернулся "Хендай Солярис", его водитель и пассажирка скончались. 

25 августа в 18.45 в Камешковском районе неподалеку от села Пенкино перевернулся "Хендай Солярис". В ДТП погибли и 46-летняя автоледи, и ее 39-летняя пассажирка. Сейчас близкие разыскивают свидетелей этой аварии.  

По официальной версии, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель была пьянаСегодня родственники погибших ездили на опознание в ковровский морг. В справке указали, что обе женщины получили многочисленные гематомы тела, головы, закрытые черепно-мозговые травмы и переломы рук. Также было установлено, что водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. При этом сработали подушки безопасности. Обеих женщин выбросило из салона авто. В Центре медицины катастроф пришли к выводу, что и водитель, и пассажирка остались бы живы, если б пристегнулись, - рассказал Олег Рощин, знакомый одной из погибших.

Становились ли вы очевидцами серьезных ДТП? Расскажите в комментариях под новостью!

На спидометре авто стрелка замерла на отметке 70 километров в час. Но не исключено, что машина ехала с другой скоростью. И чтобы установить истину, нужны свидетели. Желательно, те, кто записал момент ДТП на видеорегистратор. Их просят обратиться в отдел полиции Камешковского района по телефону: +7 (49248) 22 743. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости