Где и как принимают жалобы владимирцев на нарушителей правил дорожного движения?

Совет горожанам дал Валерьян Шируков, инспектор отдела пропаганды ГИБДД области

Владимирец стал свидетелем нарушения правил дорожного движения. И обратился в редакцию с вопросом: 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-Недавно я стал свидетелем автонарушения: водитель проехал на красный свет на пешеходном переходе и чудом не сбил мамочку с коляской. Мне удалось записать его на камеру мобильного телефона. Как и куда отправить видео, чтобы такого горе-водителя наказали?

- Если вам удалось запечатлеть кадры нарушения ПДД, видео вы можете отправить в отдел ГИБДД, к которому территориально относится участок дороги, где это произошло. В том случае, если выяснить это проблематично, отсылайте в ближайшее. Его сотрудники после уточнения данных передадут в нужное подразделение, - ответил Валерьян Шируков, инспектор отдела пропаганды ГИБДД области. -

Как владимирские водители чаще всего нарушают ПДД? Пишите в комментариях под публикацией!

Воспользуйтесь электронной или, записав ролик на диск, обычной почтой. Также можно разместить видео в Интернете и прислать ссылку на материал. Не забудьте приложить к видео подробное описание событий, очевидцем которых вы стали, и уточните адрес, где все произошло.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости