На Суздальском проспекте столкнулось сразу 5 автомобилей

Из-за ДТП образовалась огромная пробка

Вечером 30 сентября на Суздальском проспекте произошло ДТП, в котором столкнулись сразу 5 автомобилей. Жаркие дискуссии о том, кто стал виновником аварии, не утихают в соцсети "ВКонтакте" до сих пор. Так, например, в одной из владимирских групп пользователи высказали свои наблюдения и мнения по поводу произошедшего ДТП.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Роман Мелентьев: "Пять машин. Девушка за рулем черного внедорожника виновата, так как ехала на красный".

Галинка Ляляскина: "Там, вроде, больше машин. Проезжала мимо. Все в броуновском расположении".

Оксана Лис: "Нас остановили и попросили стать свидетелями. А за рулем внедорожника был мужчина".

О том, кто стал виновником аварии, рассказал Сергей Марканов, инспектор ГИБДД по городу Владимир:

Как часто владимирские водители игнорируют сигналы светофоров? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью! 

ДТП произошло на Суздальском проспекте в 18.30. Водитель автомобиля "Грейт Вол", следовавший в сторону Москвы, выехал на перекресток. В этот момент действовал запрещающий сигнал светофора. И "Грейт Вол" совершил наезд на автомобиль ВАЗ. От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где внедорожник столкнулся сразу с тремя машинами: "Шевроле Нива", "Лада Калина" и "Инфинити", стоявшими на светофоре. В результате авариии телесные повреждения получили водитель и пассажир "Шевроле Нивы". Более серьезные травмы диагностировали у пассажира "Грейт Вола".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости