Во Владимире разыскивают водителя, сбившего насмерть пенсионера

ДТП произошло на улице Добросельская вечером 3 октября

Во Владимире неизвестный автолюбитель сбил пенсионера, переходившего дорогу по "зебре". Машина с места ДТП скрылась. А пострадавший пешеход погиб.

Вечером 3 октября во Владимире на улице Добросельская неизвестный автомобиль сбил насмерть пешехода. Жертвой аварии стал мужчина 1942 года рождения. ДТП произошло вечером. И сообщение о трагедии появилось в одной из групп в соцсети "ВКонтакте". Подписчики одной из групп горячо соболезновали родным погибшего, проклинали водителя. Но указывали на серьезную проблему. 

Проезжала там, из-за отключения света ничего не видно на дороге, пешеходы-вас не видно в темноте! Не выскакивайте прямо под машины! Очень сложно остановить машину, а дураков, которые гоняют, достаточно много. Искренние соболезнования.... - прокомментировала сообщение о ДТП Ирина Свирина (орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены) 

Найдут ли водителя, сбившего пенсионера? Пишите ваше мнение в комментариях под новостью!

Затем некоторые пользователи предположили, что сотрудники ГИБДД уже вышли на след предполагаемого виновника ДТП. Якобы, сбила пенсионера "Тойота", и ее владельца уже нашли. Но  эту информацию не подтверждают в дорожной полиции. 

-Пока виновник ДТП не найден. Продолжаются разыскные мероприятия, - сообщили журналисту "Pro Города". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости