"Общее впечатление от машины складывается из мелочей"

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Блог автолюбителя». На этой неделе владимирец Александр Чернов рассказал о тех мелочах из которых складывается общее впечатление от машины.
 
Около 3 месяцев назад мой знакомый разрешил мне провести тест-драйв своего китайского внедорожника. И только сев за руль, я сразу оценил стильный дизайн и удобство в управлении. А так как я находился в поиске нового авто, не задумываясь приобрел себе такую же машину. 
 
При выборе автомобиля я руководствовался многими факторами, но ключевыми, несомненно, стали его современный внешний вид и качество машины. На мой черный внедорожник со стильным кожаным салоном заглядываются многие! Интересуются, что за марка, как давно купил, нравится ли. И они даже не догадываются, что мой автомобиль - "китаец"! Да и в это сложно поверить, ведь и по функциям, и по качеству моя машина лучше многих брендовых. 

А еще у моего китайского автомобиля много полезных возможностей. Это и бесключевой доступ в салон, и кнопка старт-стоп, позволяющая заводить и останавливать двигатель одним нажатием на нее, а также "мультируль" - гибрид руля и панели управления музыкой и мобильным телефоном

 
Проверить качество автомобиля довольно легко. Обращайте внимание на такие мелочи, как зазоры между дверьми или прошивка салона. Из них складывается общее впечатление о машине. Если двери плотно прилегают к кузову, а строчка на сидениях ровная – автомобиль сделан отлично. К тому же, при выборе машины, важно смотреть на технические характеристики. Внедорожники, зачастую потребляют много бензина. Моя машина гораздо экономичнее по расходу топлива. Китай в наши дни - синоним качества. Поэтому и к автопрому Поднебесной сейчас относятся с должным уважением.
 
Вообщем это не машина, а "умный робот", позволяющий своему хозяину наслаждаться комфортом в дороге и радоваться такому выгодному приобретению!  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости