Блог владимирского автолюбителя: встреча на узкой дорожке

Водитель Иван Чижиков поделился своими эмоциями о выезде из городских дворов

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Блог автолюбителя». И на этой неделе Иван Чижиков эмоционально рассказал о том, как ежедневно выезжает из двора в Добром:

«Ну, чего руками машешь? Куда я денусь отсюда? Ты же за 100 метров видел, что я выезжаю из двора по однополосному дублеру и все равно повернул навстречу! Или не видел? Или тебе кажется, что мы легко разъедемся на этой узенькой дорожке? Давай, вперед, только я на поребрик не запрыгну... Странный народ ... Неужели в голову не приходит мысль, что если ты выпустишь одну машину из двора, то там освободится как минимум одно место для тебя же самого! Такое ощущение, что многие едут "только вперед, а там, будь что будет" А попробовать мыслить чуть дальше габаритов собственного авто?!

Насколько удобен выезд из вашего двора? Пишите в комментариях под блогом!

Коллега, мне абсолютно до лампочки любые твои доводы, я не буду сдавать назад, потому что знаю, что взади переполненная стоянка, на которой мы не разъедемся. Я только что оттуда и сам все видел! А вот ты легко сдашь назад, выпустишь меня и проедешь на свое законное место. И не надо кричать и размахивать руками! Думать надо головой, а не мобильным телефоном, тогда и таких ситуаций будет меньше.  А вообще, конечно, выезд узковат...»

...

  • 0

Популярное

Последние новости